21:16, 22 Фев 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге лицей №64 отменил занятия из-за заболевания детей

Читатели Мойки78 сообщили об отмененных занятиях в лицее №64 Приморского района. По предварительной информации – той, что распространяется в родительских чатах, – причиной стали участившиеся случаи пневмонии.

Одна из родительниц прислала Мойке78 скриншот с информацией, которая появилась в чатах. В сообщении говорится, что в школе зафиксировано 11 случаев заболевания. Учебный процесс решили приостановить.
В Петербурге лицей №64 отменил занятия из-за заболевания детей
Фото: скриншот родительского чата

Ученики 1-6 класса, как указывается в сообщении, учиться не будут. Для остальных занятия обещали организовать в дистанционном формате. Взять оперативный комментарий Мойке78 не удалось. В лицее №64 просили связаться с директором позже.

При этом, как рассказала редакции родительница ученика 9-го класса, никакого дистанционного обучения по факту нет. С ее слов, у детей просто чуть раньше начались каникулы. По плану они должны были наступить 28 октября, но из-за пневмонии стартовали чуть раньше.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ