05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Штабы Байдена и Харрис обвинили друг друга в поражении после победы Трампа

После того как на выборах главы государства демократы не смогли одержать победу, представители команды вице-президента Камалы Харрис и президента Джо Байдена начали обвинять друг друга.

Штабы Байдена и Харрис обвинили друг друга в поражении после победы Трампа
Джо Байден. Фото: скриншот из видео YouTube / Jimmy Kimmel Live
Согласно американским СМИ, в команде Камалы Харрис и Джо Байдена возникли разногласия, и советники начали обвинять друг друга в неудачах на выборах. По мнению представителей команды Харрис, их предвыборная кампания, которая продолжалась 107 дней, была практически безупречной. В качестве основных причин поражения демократов они выделяют низкие показатели поддержки Байдена и несвоевременное снятие его кандидатуры с гонки.

В то же время команда Байдена, который ранее давал интервью Джимми Киммелу и его можно посмотреть на YouTube, выдвигает обвинения против самой Харрис. Они утверждают, что она не позволяла президенту активно участвовать в своей предвыборной кампании, фактически отодвинув его на второй план.

5 ноября в США прошли президентские выборы. В них приняли участие два кандидата: Камала Харрис от Демократической партии и Дональд Трамп от Республиканской.

Харрис, которая участвовала в дебатах с Трампом, которые можно посмотреть на Rutube-канале Sputnik Беларусь, признала своё поражение. Инаугурация Трампа состоится 20 января. Некоторые американские женщины, в знак протеста против его избрания, приняли решение отказаться от отношений и секса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.