27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стивен Кинг анонсировал выход нового романа

Американский писатель Стивен Кинг анонсировал выход своей новой книги. Роман под названием «Never Flinch» начнут продавать в конце мая 2025 года.

В произведении будут переплетены две сюжетные линии. Одна из них расскажет про убийцу, который угрожает убить 13 невиновных человек и одного виновного, чтобы отомстить за чью-то гибель.

Другая линия рассказывает о преследователе знаменитой активистки.

В романе есть как множество уже знакомых поклонникам писателя персонажей – например, Холли Гибни из «Мистер Мерседес», «Искатели хранителей» и «Конец дозора», а также новых героев.

О выходе книги Кинг рассказал в интервью американским СМИ.

Последний роман Стивена Кинга на данный момент – детектив «Холли», который вышел в 2023 году. В 2024 году писатель также выпустил девятый авторский сборник рассказов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.