14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьницу увезли в реанимацию из «Бургер Кинга» на Невском 

Директор ресторана «Бургер Кинг» в центре Петербурга рассказала полиции о юной девушке со спутанным сознанием.

Со слов заявительницы, днем 1 декабря в помещение заведения на Невском проспекте вошла петербурженка, на вид лет 15. Она вызвала подозрения у сотрудников ресторана. Прибывшая скорая забрала подростка в детскую больницу. Документов при себе у нее не было.

По информации Мойки78, врачи диагностировали школьнице отравление неизвестными психотропами. В тяжелом состоянии пациентку поместили в реанимацию.

Ее личность пока неизвестна, но правоохранители уже работают над этим. В частности, была просмотрена запись с камеры видеонаблюдения из «Бургер Кинга».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.