18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболисты «Зенита» ушли в зимний отпуск до 10 января

Игроки «Зенита» завершили сезон 2024 года и отправились в зимний отпуск.

Как сообщили в пресс-службе ФК, основной состав команды уйдёт в отпуск с 9 декабря по 10 января. В соответствии с графиком, в период с 11 по 13 января футболисты «Зенита» пройдут стандартный зимний медицинский осмотр. А 14 января они отправятся в Катар для проведения первых тренировочных сборов.

С 1 по 14 февраля в ОАЭ состоится вторая часть подготовки «Зенита». В этот период команда примет участие в Зимнем кубке РПЛ. Завершающий этап подготовки также пройдёт в ОАЭ.

Перед уходом в отпуск команда «Зенит» провела матч в рамках РПЛ против «Арконы». В этом матче «Зенит» потерпел поражение со счётом 2:1. В свою очередь, футболист Андрей Аршавин, комментируя два подряд проигрыша «Зенита», высказал мнение о необходимости привлечения «свежей крови» в состав.

В настоящее время «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 39 очков. Первое место занимает «Краснодар».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.