Полиция показала кадры аварии на трассе Петербург — Псков, где погибла женщина
Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП в Гатчинском районе Ленобласти. Жертвой аварии стал один человек, еще двое пострадали.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
ДТП произошло вечером 13 декабря на 59-м км трассы Петербург – Псков. В ГУ МВД по городу и области сообщили, что 39-летний водитель грузовика «Мерседес» не совладал с управлением при движении в сторону Пскова.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Черри Тигго».
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
В результате ДТП на месте скончалась 37-летняя пассажирка легковушки. 38-летний водитель оказался заблокирован в салоне. Его доставали спасатели. Также пострадал 10-летняя девочка. Мужчину и ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.