14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мэрия Казани сообщила о пожарах в трех многоэтажках после атаки БПЛА 

В трех многоэтажных домах в Казани вспыхнули пожара в результате атаки БПЛА.

В пресс-службе мэрии Казани сообщили, что возгорание утром 21 декабря экстренные службы тушат на территориях Советского, Кировского и Приволжского районов. Людей эвакуировали. Им оказывается необходимая помощь.

Мэр Казани Ильсур Метшин отдал поручение разместить людей и обеспечить их тёплыми вещами и питанием.

К месту ЧП направляются премьер-министр РТ Алексей Песошин и руководитель Исполкома Казани Рустем Гафаров.

Минобороны этим утром отчиталось о работе ПВО в Татарстане. Вражеский дрон сбили около 7.50. Место не уточняется.

Местных жителей просят сохранять спокойствие и не отправляться к месту событий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.