Стихийный рынок с голубикой, мандаринами и виноградом у метро «Пионерская», кажется, не испугался рейда ККИ
Читатели Мойки78 показали ситуацию со стихийном рынком у метро «Пионерская» вечером 25 ноября.
Обстановка у метро «Пионерская» вечером 25 ноября. Фото: читатель Мойки78
Там, как это и происходит в последнее время, в вечерний час-пик выстраиваются в ряд торговцы фруктами. Лотки и тележки раскладывают около перехода проспекта Испытателей.
Обстановка у метро «Пионерская» вечером 25 ноября. Фото: читатель Мойки78Обстановка у метро «Пионерская» вечером 25 ноября. Фото: читатель Мойки78
Пешеходам приходится идти в узком переходе.
Обстановка у метро «Пионерская» вечером 25 ноября. Фото: читатель Мойки78Обстановка у метро «Пионерская» вечером 25 ноября. Фото: читатель Мойки78
Снимки читатели прислали через несколько часов после публикации сообщения комитета по контролю за имуществом Петербурга.
Битва с торговцами у этой станции метро ККИ ведет с завидной регулярностью.
Читатели Мойки78 ранее жаловались, что на этом участке сложно перейти дорогу из-за торговцев. Всего за 2025 год сотрудники ККИ уже 13 раз обращали внимание на торговлю в этом месте. Торговцы, кажется, пока побеждают в битве с ККИ за данную территорию.
Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.
«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.