29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мосты и телебашня озарятся цветами «Зенита»

В Петербурге 18 мая мосты и телевизионная башня получат праздничную сине-бело-голубую подсветку в честь чемпионства «Зенита».

В Петербурге мосты и телебашня озарятся цветами «Зенита»
Телебашня. Архивное фото: Мойка78

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, специальное оформление включат по возвращении команды в город.

Решение о праздничной иллюминации было принято после того, как 17 мая «Зенит» на выезде обыграл «Ростов» со счетом 1:0 в заключительном туре РПЛ и в 11-й раз завоевал золотые медали чемпионата России. Вечером в ознаменование победы уже были зажжены факелы Ростральных колонн.

На сегодняшний день петербургский клуб остается единственным в стране обладателем всех высших национальных футбольных трофеев, а также Кубка и Суперкубка УЕФА. С учетом завоеванного титула общее количество трофеев «Зенита» достигло 31.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.