10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Месси в одной бутсе обыграл «Реал» Криштиану Роналду

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси провел необычную атаку в матче против мадридского «Реала». Футболист смог сделать передачу, находясь на поле в одной бутсе. 

Видеозапись эпизода распространяется по YouTube. 

На 93-й минуте Месси получил на правом фланге мяч, прошел в штрафную и в борьбе с защитником «Реала» потерял бутсу. Впрочем, это не помешало форварду продолжить атаку. 

Он смог выполнить голевой пас на Алейкса Видаля, который забил третий мяч в игре, установив окончательный счет – 3:0 в пользу «Барселоны». 

Ранее форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду предложил «Барселоне» выстроиться в чемпионский коридор перед матчем 17-го тура чемпионата Испании.

Он также отмечал, что если «Реал» выиграет у «Барселоны», то интрига чемпионата «будет жива». Что ж, теперь рассчитывать на это уже не приходится. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.