30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Росстат назвал работников с самой низкой зарплатой в России

Выяснилось, что
скромнее остальных граждан РФ зарабатывают люди, работающие на производстве
одежды.

Росстат предоставил
статистику за март 2018 года и она свидетельствует о том, что ежемесячная
заработная плата работников сферы производства одежды в среднем составляет 18
679 рублей. Всего лишь год назад их доходы были выше на 4%.

Если человек
задействован на производстве кожаных изделий, то его ежемесячный доход будет
немного выше и составит около 21 566 рублей, сообщает РИА Новости. 

Напомним,
Федеральная служба государственной статистики уже перечисляла самые высокооплачиваемые
направления. Люди, занимающиеся добычей нефти и природного газа,
производством табачных изделий и производством нефтепродуктов зарабатывают
свыше 100 тысяч в месяц. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.