05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

27 июля трассу «Кола» перекроют в утренние часы

Из-за разводки моста через Свирь в пятницу будет временно
перекрыта федеральная трасса Р-21 «Кола»: с 08:50 до 10:50.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», автомобилистам стоит
быть внимательнее, чтобы не попасть в тупик, потому что трассу «Кола» перекроют
сегодня утром – 27 июля.

Движение автомобильного транспорта будет полностью
остановлено на протяжении двух часов.

В это время негабаритное судно пройдет через реку Свирь.
Придется произвести технологическую разводку моста, расположенного на км 236
федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», у города Лодейное Поле в Ленобласти.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в пятницу, 27 июля, четыре петербургских
моста сведут позднее обычного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.