26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяные школьницы сняли флаг с комитета финансов в Петербурге

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга местные жители заметили пьяных женщин, которые забрались на здание комитета финансов.

Пьяные молодые люди ночью 24 августа начали хулиганить у здания Комитета финансов на Вознесенском проспекте, 16. Подвыпившие школьники стали снимать государственный флаг со шпиля. Как сообщает Piter.TV, в компании преимущественно были юные девушки.

Для того, чтобы снять флаг им пришлось совершить несколько попыток. После того, как школьники сняли флаг, они устроили с ним фотосессию. После фотографий они скрылись с места происшествия, заметив, что их снимают. Однако флаг они прихватили с собой.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что сотрудники правоохранительных органов задержали нетрезвого водится Hyundai. Пьяный мужчина, который спровоцировал ДТП, пытался скрыться от полицейских на проспекте Стачек. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.