20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тысяча фанатов будет болеть за «Зенит» на матче со «Славией»

Петербургский
«Зенит» на выездном матче с пражской
«Славией», который пройдет 13 декабря,
поддержат 1 тыс. болельщиков. Об этом
сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Матч
«Зенита» со «Славией» увидят
19 тыс. зрителей, из них около 1 тыс. фанатов
будут болеть за петербургскую команду.

Футболисты
из Северной столицы выйдут на поле в
лазурной форме, вратарь сыграет в черном.
Хозяева сразятся с «Зенитом» в
бело-красной форме, вратарь будет одет
в зеленое.

Добавим,
что игру в прямом эфире покажет канал
«Матч ТВ». Встреча шестого тура
группового этапа Лиги Европы УЕФА
начнется в 23 часа по московскому времени
на «Эден-Арене». Игра с чешским
клубом станет последней для «Зенита»
в этом году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.