24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Болельщики «Зенита» нарисовали граффити в Праге

В Праге, где вечером 13 декабря петербургский «Зенит» сыграет со «Славией», появилось граффити в поддержку сине-бело-голубых.

Болельщики «Зенита» нарисовали граффити в цветах любимой команды в Праге. Фото с творчеством фанатов появились в группе объединения болельщиков «Ландскрона».

Напомним, петербуржцы встретятся с пражской «Славией» в 23 часа по московскому времени. За подопечных Сергея Семака в Чехию приехали болеть около 1 тыс. фанатов. Всего матч на стадионе «Эден Арена» увидят 19 тыс. человек.

blank

Фото: vk.com/landscrona

Добавим, что игра со «Славией» станет последней для «Зенита» в этом году. Матч пройдет в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.