12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдут торги на право установки рекламных конструкций по 504 адресам

В Петербурге пройдут торги на право установки и эксплуатации рекламных конструкций. С победителями будут заключены договоры на 10 лет. 

Как сообщает пресс-служба Фонда имущества Санкт-Петербурга, аукцион объявят 16 января 2019 года. Победитель получит право устанавливать и обслуживать рекламные конструкции по 504 адресам в разных районах Северной столицы. На торги выставили три лота общей стоимостью 89,7 млн рублей.

Фонд заключит договоры с победителями торгов сроком на 10 лет. Прием заявок участников стартует в пятницу, 14 декабря, и продлится 30 дней. Добавим, что конкурс пройдет по поручению Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Ранее «Мойка78» сообщала, что особняк Челищева на Вознесенском проспекте сдадут в аренду за один рубль по решению Фонда имущества Петербурга. При этом арендатора обяжут провести работы по реставрации здания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.