18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: сотрудники МЧС спасли школьников с тонкого льда у «Крестов»

Сотрудники МЧС спасли с тонкого льда школьников, которые гуляли по Неве в районе Арсенальной набережной.

По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», инцидент произошел днем 18 февраля на Неве, недалеко от изолятора «Кресты». Очевидцы сообщили, что сотрудники МЧС сняли со льда школьников.

В комментариях к посту петербуржцы тут же предположили, что школьники отправились на опасную прогулку после отмены уроков — в 20 школах города детей эвакуировали из-за сообщений об угрозе взрыва.

Юных экстремалов также заметили накануне между Благовещенским и Дворцовым мостами. Подростки катались на коньках.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.