26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Молодые рэперы соберутся на берегу Финского залива

В Петербурге на берегу Финского залива состоится Rap Time. В парке 300-летия Санкт-Петербурга соберутся любители рэп-культуры.

Rap Time пройдет в рамках литературного конкурса «Рифмы Петербурга». Своим творчеством поделятся те, кто увлекается рэп-культурой. На площадке выступят участники разного возраста – заявки принимались от петербуржцев возрастом от 14 до 30 лет.

Исполнители представят композиции собственного сочинения на русском языке. Участников ограничили некоторыми правилами. Они не должны использовать бранные слова и оскорблять честь и достоинство других людей. В текстах песен не должны пропагандировать насилие, алкоголь и наркотики.

Это уже второй фестиваль молодых рэп-исполнителей, который проходит в Петербурге в июне этого года. Ранее поклонников этой культуры собрал фестиваль #FuturePower2019, который проходил в поддержку Дня защиты детей, здорового образа жизни и привлечения молодежи к активной среде урбан-культуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.