08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водители часами стоят в очередях на границе с Финляндией

Большие пробки образовались на российско-финляндской границе утром в субботу, 26 октября.

Как следует из данных портала «НаГранице» на 11:15, хуже всего ситуация на пункте пропуска «Брусничное». В очереди из примерно 300 машин предстоит стоять не меньше 2,5 часов.

На пункте «Торфяновка» ситуация лучше, там скопилось около 60 автомобилей, и очередь займет примерно час.

Наконец, быстрее всего можно проехать пункт пропуска «Светогорск». Около половины одиннацдатого там было лишь 5-6 автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.