03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ереване загорелся ангар у российской авиабазы

На аэродроме «Эребуни» в Ереване, где располагается российская авиабаза, потушили пожар. Там горел ангар.

Пожар произошел в понедельник, 4 ноября. Как сообщает РИА Новости, на место выехали десять пожарных расчетов, а также оперативная группа национального центр кризисного управления.

Отмечается, что информации о пострадавших не поступало.

В настоящее время пожар потушен.

Ранее пресс-служба Южного военного округа сообщала о том, авиабаза функционирует в штатном режиме.

«Мойка78» писала о том, что несколько месяцев назад в Сирии была совершена атака на российскую авиабазу. Два беспилотника попытались подлететь к российской базе, однако их обнаружили и уничтожили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.