13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Обнаружен второй черный ящик после авиакатастрофы в Тегеране

Иранская сторона обнаружила второй чёрный ящик разбившегося в Тегеране украинского самолёта Boeing 737.

Об этом сообщает новостное агентство Fars со ссылкой на официального представителя Организации гражданской авиации государства Реза Джафарадзе.

«Второй черный ящик самолета Boeing 737 был обнаружен командой спасателей»,
— заявил он. 
Напомним, что в среду, 8 января, авиалайнер Boeing 737 компании «Международные авиалинии Украины» потерпел катастрофу после взлета в аэропорту Тегерана. Согласно опубликованной информации, в результате авиакатастрофі погибло 176 человек. На борту находились граждане Ирана, Канады, Украины, Швеции, Афганистана, Германии и Великобритании. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что названы погибшие при крушении борта в Тегеране, россиян там не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.