14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы требуют убрать опасную велополосу на Большой Зеленина и Введенской

На портале Change.org петербуржцы голосуют за то, чтобы убрать опасную велополосу на Большой Зеленина и Введенской.

В петиции уточняется, что для создания велополосы была запрещена парковка по четной стороне, а дополнительных парковочных мест для жителей и гостей района создано не было. Из-за велополосы дворы превратились в небезопасные парковки с транзитным трафиком автомобилей.

Велополоса не пользуется популярностью. Очень редко ее используют в теплое время года, а в зименее время года ею вообще никто не пользуется, уточнили авторы петиции.

77 человек уже подписали ее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.