06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские байкеры провели зимний мотопробег по рубежу обороны Ленинграда

В День защитника Отечества, 23 февраля, клуб «Ночные волки» провел зимний мотопробег по рубежу обороны Ленинграда от посёлка имени Морозова до Невской Дубровки.

«Также этим пробегом мы хотим выразить свою поддержку ветерану великой отечественной войны Игнату Сергеевичу Артеменко, на защиту Чести и достоинства которого сегодня встают все, кто гордится нашей славной историей!» ,
– говорится в сообщении на странице клуба в соцсети «Вконтакте».

Длина маршрута мотопробега составила 30 километров, который «Волки» преодолели на раритетных трехколёсных мотоциклах.

Как ранее сообщала Мойка78, в Московском районе Петербурга 23 февраля, в День защитников Отечества, прошла торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов у Монумента героическим защитникам Ленинграда. В 11:00 на возле памятника собрались петербуржцы, чтобы почтить память погибших блокадников и бойцов Ленинградского фронта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.