06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские байкеры провели зимний мотопробег по рубежу обороны Ленинграда

В День защитника Отечества, 23 февраля, клуб «Ночные волки» провел зимний мотопробег по рубежу обороны Ленинграда от посёлка имени Морозова до Невской Дубровки.

«Также этим пробегом мы хотим выразить свою поддержку ветерану великой отечественной войны Игнату Сергеевичу Артеменко, на защиту Чести и достоинства которого сегодня встают все, кто гордится нашей славной историей!» ,
– говорится в сообщении на странице клуба в соцсети «Вконтакте».

Длина маршрута мотопробега составила 30 километров, который «Волки» преодолели на раритетных трехколёсных мотоциклах.

Как ранее сообщала Мойка78, в Московском районе Петербурга 23 февраля, в День защитников Отечества, прошла торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов у Монумента героическим защитникам Ленинграда. В 11:00 на возле памятника собрались петербуржцы, чтобы почтить память погибших блокадников и бойцов Ленинградского фронта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.