09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Роспотребнадзоре рассказали о состоянии атмосферного воздуха при пожаре в Буграх

Вчера, 30 мая, на Шоссейной улице в поселке Бугры в Ленобласти произошёл крупный пожар. На территории жилой застройки горел склад со стройматериалами.

Роспотребнадзор поделился результатами анализа проб атмосферного воздуха в Выборгском и Приморском районах, которые во время пожара затянуло дымом.

«Согласно результатам проведенных исследований концентрации загрязняющих веществ во всех отобранных пробах не превышают гигиенические нормативы для атмосферного воздуха, обеспечивающие их безопасность для здоровья населения»,
– отметили в ведомстве.

Как ранее сообщала Мойка78, в северной части Санкт-Петербурга перед районом Бугры горит склад. В социальных сетях очевидцы с разных районов города присылают фотографии темных клубов дыма. Причина возгорания склада со стройматериалами пока остается неизвестной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.