28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Роспотребнадзоре рассказали о состоянии атмосферного воздуха при пожаре в Буграх

Вчера, 30 мая, на Шоссейной улице в поселке Бугры в Ленобласти произошёл крупный пожар. На территории жилой застройки горел склад со стройматериалами.

Роспотребнадзор поделился результатами анализа проб атмосферного воздуха в Выборгском и Приморском районах, которые во время пожара затянуло дымом.

«Согласно результатам проведенных исследований концентрации загрязняющих веществ во всех отобранных пробах не превышают гигиенические нормативы для атмосферного воздуха, обеспечивающие их безопасность для здоровья населения»,
– отметили в ведомстве.

Как ранее сообщала Мойка78, в северной части Санкт-Петербурга перед районом Бугры горит склад. В социальных сетях очевидцы с разных районов города присылают фотографии темных клубов дыма. Причина возгорания склада со стройматериалами пока остается неизвестной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.