14:39, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На драчунов-стрелков во дворе ЖК на севере Петербурге возбудили уголовное дело

После ночной массовой драки на Орлово-Денисовском проспекте правоохранители возбудили на хулиганов уголовное дело по статье 213 УК РФ. Об сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

 

Ночью в воскресенье, 11 июля, в полицию поступило сообщение в Приморском районе Петербурга у дома 19 по Орлово-Денисовскому проспекту.

По словам очевидцев, сначала между мужчинами завязалась ссора. Затем участники конфликта начали бить друга друга. У одного была бейсбольная бита, которую тот пустил в ход. Затем раздались выстрелы.

 

Потерпевшего с ранением от травматического пистолета отпустили из больницы на амбулаторное лечение. Второго потерпевшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

 

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Несколько дней назад Мойка78 писала о том, что в ТЦ «Жемчужная плаза» произошла драка в очереди за вакциной от COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.