08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти рейсовый автобус Петербург-Тихвин столкнулся с грузовиком

В Ленинградской области столкнулись рейсовый автобус и грузовой автомобиль. Автобус вез пассажиров из Петербурга в Тихвин.

Авария произошла а 520 километре трассы А-114 в субботу, 15 января, в 20:30, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Рейсовый автобус с пассажирами ехал из Петербурга в Тихвин, когда произошло столкновение с грузовым автомобилем.

По сведениям на 22:30, сотрудники ГИБДД уже оформили все документы о дорожно-транспортном происшествии, все участники покинули место происшествия. К счастью, в результате произошедшей аварии пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкинском районе Петербурга произошло массовое ДТП, которое спровоцировало большую пробку. Всего столкнулись три автомобиля. В результате происшествия два ряда по направлению к Петербургу оказались заняты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.