06:17, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Онкологические медучреждения не будут принимать пациентов с коронавирусом

Медучреждения Петербурга, оказывающие специализированную онкологическую помощь, не перепрофилируются под приём пациентов с коронавирусом.

В настоящий момент помощь больным COVOD-19 оказывают 18 городских и 3 федеральных стационара – это более 10 тысяч инфекционных коек. Для детей развернуто 1018 инфекционных коек. По данным Управления Роспотребнадзора, за последнюю неделю число новых случаев заболевания увеличилось на 12%.

НИИ имени Джанелидзе, городская больница № 40, городская больница № 26, Елизаветинская больница продолжают принимать пациентов по всем медицинским профилям, рассказали в пресс-службе Смольного.

Помощь также продолжает оказываться и в перепрофилированных инфекционных стационарах, в том числе по профилю сосудистой патологии.

Ранее Мойка78 сообщала, что количество жителей Петербурга, которые привились от коронавирусной инфекции, перевалило за 3,4 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ