18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из сейфа директора мебельной компании в Репино пропало более 37 млн рублей

Гендиректор мебельной компании обратился в полицию, заявив, что из его таунхауса в поселке Репино в Курортном районе Петербурга неизвестные похитили крупную сумму денег в долларах, евро, а также золотых монетах и украшениях. Правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, предприниматель обратился в правоохранительные органы вечером 8 ноября. По его словам, он отлучился из дома на несколько часов, а в это время неизвестные отжали балконную дверь на первом этаже и проникли внутрь.

Там они похитили 300 тыс. долларов, 89 тыс. евро, 500 тыс. рублей, а также 80 золотых монет, ювелирные изделия, золотые часы и скрылись. Общая сумма ущерба превысила 37,1 млн рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали мигранта с криминальным прошлым, подозреваемого в разбое на АЗС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.