02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Ловрен допустил, что чемпионат мира в Катаре был для него последним

Защитник петербургского ФК «Зенит» и сборной Хорватии Деян Ловрен допустил, что больше не сыграет на чемпионатах мира по футболу.

Сборная Хорватии обыграла футболистов из Марокко со счетом 2:1 и получила бронзу на чемпионате мира-2022 в Катаре. Деян Ловрен был в составе команды.

Защитник в разговоре с «Матч ТВ» не исключил, что это был его последний чемпионат мира. Он назвал его своим «последним танцем».
Не говорю, что больше не буду выступать за сборную. Но на чемпионате мира уже вряд ли сыграю
, — уточнил Ловрен.

Спортсмен также отметил, что игра с Марокко была непростой. По его словам, турнир был фантастическим и противники должны гордиться своими достижениями на ЧМ. Особенно высоко он оценил игру Буфаля, Зиеша, Амрабата и Эн-Несири.

Ранее Мойка78 сообщала, что капитан сборной Франции назвал Месси легендарным футболистом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.