Самые простые и эффективные — заговоры на то, что всегда есть под рукой. Например, хлеб. Несложные ритуалы с этим продуктом помогут привлечь в дом деньги, вернуть удачу, обеспечить достаток. Делать заговоры на хлеб можно в любое время года и вне зависимости от лунного цикла.

Заговор на деньги на хлеб и соль

Если в доме есть хлеб и соль, значит, есть в нем и достаток. Так считали наши предки. Если они никогда не закончатся, значит, и богатство будет всегда. На этом основан несложный ритуал, который приведен ниже.

Понадобятся солонка, ломоть хлеба, свеча. Зажгите свечу. Посыпьте хлеб солью. Произнесите над ним слова:

«К хлебу богатство, к соли – удача. От дурного глаза защита, для меня подмога, к деньгам дорога».

Откусывайте хлеб, тщательно прожевывайте и представляйте, как с каждым кусочком в вашем кошельке прибавляется по увесистой пачке денег.

Заговор на богатство на хлеб

Правильно заговоренный хлеб помогает привлечь в дом богатство и сделать так, чтобы в заработке участвовали все домочадцы.

Хлеб. Фото: Pxhere

Ритуал проводится утром. Испеките или купите свежий хлеб в магазине, положите его на чистое полотенце и возьмите в руки. После этого повернитесь лицом к солнцу и произнесите следующие слова:

«Зернышко к зернышку, монетка к монетке. Из колоска родилось зерно. В землю упало. Ростком стало. Из ростка колосок, из колоска мука, из муки хлебушек. Как зерно в колосок превращается, так богатство в моем доме приумножается. Как поле колосьями заросло, так богатство к нам пришло».

После этого буханку ставят на стол. Задача — сделать так, чтобы к вечеру она была полностью съедена силами всех членов семьи. Такой же заговор можно сделать на кусочек хлеба, если вы не уверены, что целая буханка будет за день съедена.

Заговор на хлеб на удачу

Чтобы дела шли лучше, товар продавался, начальник ценил и в целом все в жизни ладилось, тоже можно использовать ритуал с хлебом.

Для этого подойдет заговор на черный хлеб и воду на удачу.

Встаньте на рассвете, чтобы никто не помешал. Ничего не кушайте и не пейте. Отрежьте небольшой кусочек черного хлеба. Рядом поставьте стакан колодезной или минеральной воды (подойдет и святая вода). Произнесите над хлебом и водой слова заговора:

«Ем хлеб ржаной, запиваю водой. Удачу привлекаю, силу получаю, беду отгоняю. Будет у меня счастье великое, сила могучая, здоровье крепкое. Буду я людям угоден, удаче люб. Слово мое крепко да нерушимо».

После этого хлеб нужно съесть и запить водой. До обеда от приема другой пищи воздержитесь.

Ранее Мойка78 сообщала, как привлечь в дом богатство с помощью симоронских ритуалов.