01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Солист группы «Три дня дождя» Викторов рассказал о нахождении в рехабе

Солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов после трехмесячного перерыва впервые вышел на сцену. Во время участия в мероприятии он рассказал о своем нахождении в реабилитационном центре.

Викторов выступил на закрытом мероприятии лейбла IZBA. Видео и фото с его выступления появились в соцсетях. Отмечается, что артист надел бомбер с вырезками новостей о закрытии его проекта.

В ходе выступления певец рассказал поклонникам о своем нахождении в рехабе. По его словам, он не понял, как оказался в реабилитационном центре. В первое время ему не поступали звонки и не было посетителей. Артист признался, что тогда ситуация могла закончиться трагически.

Напомним, что Викторова госпитализировали 20 июня текущего года после того, как артист не смог провести концерт из-за ухудшения самочувствия. Тогда продюсер проекта Сергей Slem принял решение приостановить деятельность группы «Три дня дождя».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.