17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-наставник сборной России Слуцкий будет тренировать китайцев

Экс-глава тренерского штаба сборной России по футболу Леонид Слуцкий теперь будет тренировать китайцев. Его назначили главным наставником футбольного клуба «Шанхай Шеньхуа».

В социальных сетях ФК 27 декабря сообщили о назначении Слуцкого на соответствующий пост. К работе в клубе он приступит сразу после Нового года, уже с 1 января 2024 года. Насколько рассчитано соглашение Слуцкого и «Шанхай Шеньхуа» пока неизвестно. 

Отметим, что китайский клуб ранее уже тренировал российский наставник. В в период с 2004 по 2005 годы футболистами команды руководил Валерий Непомнящий.

Слуцкий тренировал сборную Россию в 2015–2016 годах. Кроме этого, он успел побыть наставником «Рубина», ЦСКА, британского «Халл Сити» и нидерландского «Витесс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.