25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сеть «Азбука вкуса» оформила компанию на себя

Юридическое лицо ритейлера «Азбука вкуса» стало владельцем своего собственного капитала. На ООО «Городской супермаркет» было оформлено 99 % долей общества. Об этом сообщили в abn.agency.

Как свидетельствуют данные из Единого государственного реестра юридических лиц, офшор «Деманор Инвестментс Лимитед» вышел из капитала «Городского супермаркета», это произошло в конце мая текущего года.

В настоящий момент 99 % долей общества обозначается как собственная доля предприятия. При этом оставшийся один процент принадлежит ООО «Азбука вкуса», оно было оформлено на офшор «Сэнимон Корпорейшн».

Ранее были приостановлены корпоративные права «Деманор Инвестментс Лимитед» в «Азбуке вкуса». Это произошло по решению арбитражного суда. Отмечается, что сам ритейлер находится в числе экономически значимых организаций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.