16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сеть «Азбука вкуса» оформила компанию на себя

Юридическое лицо ритейлера «Азбука вкуса» стало владельцем своего собственного капитала. На ООО «Городской супермаркет» было оформлено 99 % долей общества. Об этом сообщили в abn.agency.

Как свидетельствуют данные из Единого государственного реестра юридических лиц, офшор «Деманор Инвестментс Лимитед» вышел из капитала «Городского супермаркета», это произошло в конце мая текущего года.

В настоящий момент 99 % долей общества обозначается как собственная доля предприятия. При этом оставшийся один процент принадлежит ООО «Азбука вкуса», оно было оформлено на офшор «Сэнимон Корпорейшн».

Ранее были приостановлены корпоративные права «Деманор Инвестментс Лимитед» в «Азбуке вкуса». Это произошло по решению арбитражного суда. Отмечается, что сам ритейлер находится в числе экономически значимых организаций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.