04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как горят бытовки в Шушарах

В МЧС показали кадры с места пожара в Пушкинском районе Петербурга. Там загорелись бытовки.

Пожар начался на Паровозной дороге в поселке Шушары.

МЧС показало, как горят бытовки в Шушарах
Фото: пресс-служба МЧС России

Огонь охватил восемь бытовок на площади 90 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

МЧС показало, как горят бытовки в Шушарах
Фото: пресс-служба МЧС России

Начался пожар примерно в 16 часов, в 17:19 его локализовали, в данный момент проводится проливка.

МЧС показало, как горят бытовки в Шушарах
Фото: пресс-служба МЧС России
Из людей в огне никто не пострадал. Причину возгорания установят дознаватели МЧС.

Для ликвидации пожара были привлечены 15 человек личного состава и три единицы техники.

Читатели Мойки78 показывали, как от пожара в небо поднялся черный столб дыма.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.