06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Врач Мясников рассказал, как чуть не умер на съемках

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказала, что однажды ему стало плохо на съемках из-за одного неудачного эксперимента.

Врач Мясников рассказал, как чуть не умер на съемках
Доктор Александр Мясников. Фото: скриншот кадра из программы «О самом главном»
Это произошло на юбилейном выпуске программы «О самом главном» от 28 апреля 2025 года. Тогда соведущий доктора, врач-реабилитолог Сергей Агапкин, встал ему на живот.

По словам Мясникова, ему встали в место, где кончается грудь.

«Я чувствую, раз – и я отъезжаю. Все равно пару секунд я был не здесь»,
— рассказал врач в эфире телеканала «Россия 1».

По словам Мясникова, этот инцидент никто не заметил. Произошедшее он назвал маленькой смертью.

Ранее доктор Мясников предупреждал, что укус клеща может спровоцировать аллергию на мясо. Кроме того, медик развеивал популярное заблуждение по поводу диабета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.