08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Метро «Старая деревня» проверяют почти час

Станция метро «Старая деревня» закрыта на проверку, сообщили в метро Петербурга. Причиной стал бесхозный предмет.

Вечером в среду в Петербурге закрыли для пассажиров станцию «фиолетовой» ветки подземки «Старая деревня». Она стала недоступна в 20:10 после того, как на перроне нашли подозрительный предмет.

«Бесхоз» проверяют. Поезда следуют через станцию без остановки. 

Ранее «Мойка78» сообщала о закрытии в Петербурге метро «Удальная». Эту станцию проверяли накануне почти час.

Как писала «Мойка78», в Петербурге изменился режим работы вестибюля-1 станции метро «Площадь Восстания». Там проходят работы по ремонту эскалатора. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.