11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Волхонском шоссе сбили фонарь

Под Петербургом на Волхонском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

На Волхонском шоссе сегодня ночью, 9 декабря, произошла авария. Один из автомобилей развернуло на 180 градусов. После удара один из участников повалил придорожный фонарь. Информации о пострадавших не поступало. Сейчас водители автомобилей дожидаются сотрудников ГИБДД. В результате аварии была перекрыта одна из полос движения.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал еще одна опора. Так, в Сестрорецке водитель врезался в опору линии электропередач. Однако в этом случае автомобиль пострадал больше.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.