15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Змее на Богатырском проспекте осталось жить недолго

В Приморском районе Петербурга проезжающие по Богатырскому проспекту автомобилисты заметили необычную картину — змея выползла на асфальт погреться на солнце.

Пользователи соцсетей активно обсуждают курьезный случай и гадают, откуда посреди проезжей части взялась змея.

«Остановите движение и помогите ей переползти»,
— пишет Ольга в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге», 

Ранее писала «Мойка78», что 24 июня в Приморском районе города произошел еще один необычный случай. Сотрудник ДПС на электросамокате пытался догнать мужчину в костюма Алладина, который катался по Яхтенному мосту на «ковре-самолете».

Очевидцы рассказывают, что погоня завершилась в пользу сотрудника ДПС, которому удалось задержать «восточного гостя» в белом одеянии. Однако после короткой беседы сотрудник дорожно-патрульной службы отпустил скейтера.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.