12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Терволово в производственном здании горели паллеты

Деревянные паллеты загорелись в производственном здании на Ленинградской улице в поселке Терволово в Гатчинском районе Ленинградской области в воскресенье, 25 октября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:35.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. В производственном здании деревянные паллеты полыхали на площади 40 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть менее двух часов. Его потушили в 16:23. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

 

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Volkswagen вспыхнул у дома №36/141 на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга в воскресенье, 25 октября. В машине выгорел моторный отсек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.