14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В 2020 года Служба экстренных вызовов Петербурга приняла более 3 млн сообщений

Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга отчитался о количестве сообщений, поступивших в Службу экстренной связи (СЭЗ) в 2020 году.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга, в прошлом году СЭЗ обработала более 3,3 млн звонков, которые поступили по номеру 112.

Отмечается, что в декабре 2020 года в СЭЗ поступило 315 тыс. звонков, СМС и оповещений из системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

В среднем за сутки поступало 10 тыс. сообщений. 25 декабря 2020 года было зафиксировано максимальное количество вызовов — 11,3 тыс.

Помимо русского, операторы СЭЗ обрабатывают обращения еще на пяти языках: английском, немецком, французском, испанском и итальянском.

Ранее Мойка 78 сообщила, что Комитет по информатизации изучит влияние коронавируса на число петербургских наркоманов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.