04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-супруга Тимати отдохнула в Крыму, арендовав виллу за 243 тыс. рублей в сутки

Бывшая супруга Тимати Анастасия Решетова вместе со полуторагодовалым сыном Ратмиром провела отдых на Крымском полуострове.

Как сообщает агентство «ANNA-News», российская модель в подробностях рассказа о своем путешествии в «сториз» Instagram.

Решетова отправилась в Крым специальным рейсом на частном пассажирском самолете. По прибытии на полуостров 1-я вице-мисс Россия 2014 года отправилась в Ялту, где арендовала виллу в одном из местных спа-отелей. По информации, размещенной на сайте организации, стоимость номера начинается от 234 тыс. рублей в сутки.

По словам Решетовой, из-за плотного рабочего графика она набрала 4 лишних килограмма, поэтому приняла решение отправиться в крымский оздоровительный спа-отель, чтобы похудеть.

Модель отметила, что на месте отдыха расположен центр активного долголетия, специалисты которого составили для нее программу питания.

Ранее Мойка78 сообщила, что рэп-музыкант Тимати поздравил сына от Анастасии Решетовой с днем рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.