23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя в Петербурге начнется с +18 градусов

Очередная апрельская неделя начнется в Петербурге с потепления — в городе воздух прогреется до 18 градусов. Ночью и утром ожидается небольшой дождь. Об этой сообщили в ФГБУ «Северо-западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Атмосферное давление ночью практически не менялось, а утром и днем ожидается понижение. Ветер юго-восточный, умеренный.

День будет длиться 14 часов 18 минут.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржцы смогут воспользоваться шерингом электросамокатов, когда позволит погода. Однако, в некоторых сервисах можно было арендовать самокат и зимой. Например, сервис «Мой самокат» работает по подписке. Как правило. зимой на двухколесном транспорте передвигаются курьеры, которые развозят еду из общепита или продукты. Об этом рассказали представители шерингвых сервисов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.