20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Снег не только мешает жить петербуржцам, но и радует глаз: фото

Выпавшие кучи снега вызвали у петербуржцев массу недовольства. Мойка78 показывает, что это погодное явление может не только мешать, но и радовать.

Первый снег выпал в Петербурге еще 19 октября, но быстро растаял. Полноценным белоснежным одеялом город накрыло лишь две недели назад. Снегопады стали валить один за другим и продолжают до сих пор.

Кончено, огромное количество осадков вызывает сложности и ругань в сторону коммунальщиков из-за заснеженных дорог и тротуаров. Однако в этом есть и обратная сторона. Снег превратил город и Ленобласть в настоящую зимнюю сказку. И пока в Петербурге люди жалуются, жителям Ленобласти снегопады дарят эстетическое наслаждение.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржцы ломают колени, плечи и носы на нерасчищенных от снега улицах. Особо бойкие после больницы сразу обращались в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.