27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Человек погиб в результате атаки БПЛА в Краснодаре

Украинские беспилотники в ночь на 21 июня атаковали объекты гражданской инфраструктуры в Краснодарском крае.

Как сообщает в своем Telegram-канале губернатор региона Вениамин Кондратьев, зафиксированы повреждения на здании котельной. Также от обломков сбитых дронов повреждены административные здания на территории нефтеперерабатывающего завода. Предварительно, четыре человека получили ранения в результате падения обломков БПЛА.

Как позднее уточнил Кондратьев, есть один погибший. Им стал сотрудник поврежденной котельной. Власти Краснодара окажут его семье всю необходимую помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.