20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

До 3,9 млрд рублей снизился объем госдолга Ленобласти

Во вторник, 24 апреля, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выступил перед Законодательным собранием Ленобласти с ежегодным отчетом. Дрозденко рассказал депутат о работе, которая была проделана в регионе за прошлый год.

Губернатор региона рассказал, что объем государственного долга региона в 2017 году снизился до показателя в 3,9 млрд рублей или 4% от доходов бюджета. Расходная часть областного бюджета в прошлом году была исполнена на 113 миллиардов рублей,  а в бюджет поступило доходов на сумму в 105 миллиардов рублей.

При этом у Ленинградской области нету коммерческих кредитов, а показатели по «майским» указаниям президента РФ Владимира Путина выполнены. Также в Ленобласти приняли Социальный кодекс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.