Полиция Кингисеппского района Ленобласти нашла труп женщины, убитой собутыльников в разгар пьяной ссоры. Злоумышленника задержали.

Как стало известно «Мойке78», полиция Кингисеппского района Ленобласти обнаружила труп пропавшей в июне этого года женщины 1967 года рождения. Сообщалось, что в ночь с 19 на 20 июня она ушла из своего дома в деревне Именицы. С тех пор ее никто не видел.

10 августа полиция возбудила уголовное дело об убийстве. В ходе проведения оперативно-розыскных и поисковых мероприятий стражи порядка обнаружили тело женщины в лесном массиве. На страшную находку правоохранители наткнулись в 70 метрах от дома 57 в Именицах. Труп находился в состоянии гнилостных изменений, на нем имелись насильственной смерти.

По подозрению в убийстве полиция задержала мужчину 1973 года рождения. Неработающий житель Ленобласти, по данным следствия, 19 июня пил спиртное вместе со своей знакомой. Между ними произошла ссора на почве личной неприязни, в результате которой агрессор руками и ногами забил собутыльницу до смерти. Ночью он вынес ее тело в лес и забросал ветками.