13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти инкассатор не справился с управлением и влетел в столб

В Ленинградской области произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля.

Авария случилась в деревне Кисельня Волховского района 20 июня вечером. Известно, что ДТП произошло по вине водителя. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, мужчина находился за рулем инкассаторской машины, но не справился с управлением, совершил неудачный маневр, в результате чего снес столб и разделительный забор.

Как итог — транспортное средство оказалось сильно повреждено. Всю переднюю часть смяло. Официальной информации о состоянии водителя не поступало. К месту ДТП выехали дорожные службы. 

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области грузовик задел столб, который находился под напряжением. Инцидент произошел в поселке Янино-1 Всеволожского района.

Также сообщалось, что на Пулковской пьяный таксист возил мужчину на капоте, а потом въехал в столб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.