03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили победителей премии «Город действия»

Церемония награждения «Город действия» премии «неВлиятельные люди Петербурга — 2019», организованная интернет-изданием «Мойка78» завершилась в МФК «Толстой Сквер». Ежегодная церемония награждения “Город Действия” премии «неВлиятельные люди Петербурга» состоялась уже в третий раз.

Члены жюри и зрители выбрали победителей в каждой из шести номинаций.

Победители в номинациях:

— градозащитное движение Петербурга — Алексей Еграшин;

— социальный Петербург — Ольга Сорина. Приз зрительских симпатий — Роман Миронов и Елена Дмитриевская;

— медиа (соцсети, блоги, медиаканалы) в Петербурге — Полина Тумашик. Приз зрительских симпатий — Полина Делия и Елена Воронцова;

— экологическое движение Петербурга — Полина Кособокова. Приз зрительских симпатий — Максим Вережинский;

— культурный Петербург — Екатерина Иванова. Приз зрительских симпатий — Анастасия Вавилова;

— мой дом — Светлана Быстрова. Приз зрительских симпатий — Ольга Литвинова.

В течение всего месяца «Мойка78» регистрировала участников, представляющих различные номинации, получив несколько десятков заявок.

Награды получили лучшие из лучших, совсем невлиятельные в привычном смысле слова, не имеющие чинов и связей. Совершенно бескорыстно они каждый день меняют наш город, благодаря им он сохраняется и становится лучше. И, как и прежде, «Мойка78» готова к диалогу со всеми городскими и областными общественниками и активистами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.